Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Анатолий Теплинский
3 августа 2017 в 13:58
Перед тем как выбрать натяжной потолок я промониторил достаточно много компаний, сравнил условия, гарантии и цены. Скажу, что кроме этого важно, сколько лет компания на рынке потолков. Принял во внимание отзывы о разных компаниях. Могу посоветовать обратится в компанию "Идеал монтаж" – там я нашел лучшее соотношение цена-качество и толковых мастеров! Спасибо фирме "Идеал монтаж"! И лично Евгению!
Павел Державин
3 августа 2017 в 13:49
Заказывали в этой компании потолки. Отличная команда, коллектив-настоящие профессионалы. Выполнили всю работу в срок и дали гарантию. Рекомендую.
Валентина Булычёва
28 июля 2017 в 10:59
Мне очень понравилось работать с Вами. Красивая и грамотная команда. Красивые и качественные потолки. Оптимальная цена. В общем - всё очень здорово. Рекомендую Вас всем! Особое спасибо Евгению.
Галина Касфатова
24 июля 2017 в 16:56
Долго выбирали компании по монтажу натяжного потолка, остановились на "Идеал монтаж". Встретили приветливо, обсудили лучшие варианты, очень порадовал терминал оплаты с карты, да и стоимость тоже оказалась на удивление приятной. Заказали потолок белый матовый, на замеры приехали быстро, а через пару дней (попали на выходные) потолок был готов, ребята молодые все сделали быстро, хорошо. Класс!
Наталия Комарова
18 июля 2017 в 16:38
Доверили команде «Идеал монтаж» потолки уже не в первой квартире. В обоих случаях сработали быстро, учли все пожелания, при установке полотна в большой комнате (более 20м2) был обнаружен брак, ребята не растерялись и на следующий день произвели замену полотна! Отдельно хочется отметить профессионализм администратора Татьяны! Спасибо «Идеал монтаж» за наши потолки, будем обращаться ещё и советовать всем знакомым!
Вера Михайлова
12 июля 2017 в 18:54
Заказывала матовый потолок + люстру на кухню, глянец в санузел. Вышло очень экономно и качественно. Особенно понравились аккуратные углы. Парни толковые и находят выход из любой ситуации. Не торопятся, советуют, как лучше сделать.
Мария Зарницына
6 декабря 2014 в 10:28
Хочу выразить огромную благодарность фирме Идеал Монтаж за потолок со спидометром для комнаты сына. Хотелось сделать для сынули что то классное, необычное. Дизайн продумали заранее, при мониторинге цен потолков с фотопечатью цены во всем городе оказались одинаковыми. Но такой эффект свечения смогли предложить только в данной фирме. К тому же некоторые фирмы просто отказались от заказа из-за сложности выполнения.
Менеджер Евгений сразу с энтузиазмом подошел к нашему заказу. Сами не смогли решить проблему изготовления светящейся стрелки, не помогли даже в местной рекламной фирме. К счастью сотрудники Идеал Монтаж решили эту задачу сами, причем результат оказался точно такой как мы хотели.
Так же хочется оценить работу монтажников. Ребята работали очень аккуратно и быстро. На уже поклеенных обоях ни царапинки, чего очень боялись. В общем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! За потолками в остальные комнаты только к вам =).
Павел
16 сентября 2012 в 12:15
Есть ли e-mail по которому с вами можно связаться?
Добрый день, Павел! Наш e-mail: geepee@newmail.ru

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^